Все виды массажа в салоне красоты "Афродита"

Что: массаж-общий, лимфодренажный, антицеллюлитный, медовый, классический массаж спины, стоун-терапия (массаж горячими камнями)

Где : салон красоты "Афродита"

Адрес: ул.Ленина,24

+380 (67) 681-19-79, +380 (564) 92-30-65

Скидка 30% на все виды массажа!!!

 

Вот и пришла весна! А весной женщины  просыпаются после зимней спячки и хотят быть красивыми. Проявляются романтизм и легкость.

Весной каждая женщина старается привести свое тело в порядок, вернуть его в тонус, сбросить накопившиеся за зиму лишние килограммы, а коже вернуть упругость и нежность. Самое время заняться массажем! 

Массаж – это один из самых популярных и эффективных физиотерапевтических методов лечения. Массаж способен повысить настроение, поднимает жизненный тонус, снижает психоэмоциональное напряжение, делает мышцы  сильными, а кожу упругой.
 

Главное в этом деле – профессионализм, поэтому рекомендуем  ходить в специальные салоны. Специалист все сделает правильно и качественно, что в скором времени даст свои результаты.

Огромный выбор массажа нам представляет салон красоты «Афродита»

 

1. Массаж "Тепло тающей свечи".

Предлагает вам отвлечься от надоевшей работы, забыть о домашних хлопотах и почувствовать как ваше тело наполняется новой силой и энергией. Посетите такую процедуру как "Тепло тающей свечи". Эти ощущения не похожи на то, что вы могли получить во время других массажей.Массаж расплавленными свечами стал очень популярен в нашей стране совсем недавно
Воск и аромамасла – это тот самый целительный бальзам, на котором базируется вся «фишка» процедуры. Эта смесь отлично питает и увлажняет кожу. А еще с таким «массажным реагентом» прогрев и релаксация наступает практически сразу.

 

2. Стоун-массаж.

Массаж камнями избавляет от мышечных болей, неприятных ощущений и тяжести в спине, шее и ногах, а также от жировых отложений. Стоунтерапию используют и при лечении затяжных простудных заболеваний. С помощью стоунтерапии можно снимать стресс, улучшать себе настроение и просто приятно расслабляться. Однако, как и в случаях с любыми другими видами лечения, есть противопоказания к процедуре. Они таковы: нечувствительность к температуре, повреждения позвоночника, беременность, осложнения, связанные с диабетом, тромбоз глубоких вен.

 

3. Антицеллюлитный шоколадный массаж.

Шоколадный массаж - это исключительное средство от стрессов и плохого настроения. Но прежде всего это воспоминания из нашего детства, когда мы мечтали попасть в шоколадную страну и с головой нырнуть в шоколад. Теперь у нас есть возможность реализовать свои желания! Каждый может избавиться от бесконечных стрессов и побаловать себя теплым, приятно тающим шоколадом.

Основные характеристики шоколадного массажа:
- увлажняет, тонизирует и питает кожу лица и всего тела;
- насыщает кожу активными элементами;
- воздействует на нервную систему как антидепрессант, обладает бодрящим эффектом благодаря содержащимся кофеину и танину;
- способствует выработке гормон радости (эндорфина);
- обогащает кожу такими минералами как: кальций, магний и калий;
- борется со старением.

Окунитесь в удивительный мир шоколадной сказки, расслабиться и избавиться от плохого настроения Вам поможет шоколадный массаж!

 

4. Медовый массаж.

Давно стал одной из лучших процедур красоты, , ведь медовый массаж шикарно помогает от целлюлита, способствует похудению, кожа после медового массажа приобретает нежность и шелковистость. Благодаря медовому массажу выводится лишняя жидкость из организма, а также шлаки и токсины, улучшается общий обмен веществ. Кроме этого, медовый массаж способствует активному приливу крови, что запускает механизм жиросжигания. В ответ вы получите гладкую, нежную кожу, без пресловутой апельсиновой корки. В результате мышечный каркас укрепляется, а фигура выглядит стройной и подтянутой. Словом, одни плюсы.

 

5. Лимфодренажный массаж.

Если вам за короткий промежуток времени нужно уменьшиться до размеров любимого платья, то лимфодренаж – это именно то, что поможет вам быстро и, главное, с удовольствием уменьшить свой объем.Уже после первого сеанса массажа вам может показаться, что брюки стали сидеть на вас свободнее, чем до массажа. А все от того, что из ваших жировых клеток ушла лишняя жидкость. За курс лимфодренажного массажа вполне реально потерять до 5 см в объеме.

Лимфодренажный массаж весьма необходим и не стоит пренебрегать им. Антицеллюлитная программа в любом случае должна включать в себя лимфодренажные процедуры. Без них вряд ли получится одержать победу над целлюлитом.


На заметку:

Проводят массаж в оборудованной специальной комнате. Помещение должно хорошо освещаться и отапливаться. Перед массажем принимают душ и не пользуются духами. Это обеспечит глубокое проникновение в кожу натуральных масел. Процедура массажа должна завершаться двадцатиминутным отдыхом и стаканом зеленого чая или воды. Принятие душа или ванны рекомендуется по истечении 12 часов, чтобы дать возможность впитаться маслам в кожу.


Тэги: салон красоты Афродита, массаж тела


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]