Письмо редактора Анастасии Жосан

Жизнь продолжается или "Не можешь изменить ситуацию-измени свое отношение к ней".

Процесс подготовки к проекту CSP Кривой Рог (City.Style.People) начался почти год назад. 20 сентября 2013 года состоялась презентация нашего сайта, что было первым шагом на пути  к созданию интернет- журнала Кривого Рога. Было очень много планов, идей, проектов. Но последние пол года оказались крайне непредсказуемыми: никто не ожидал, что произойдут такие перемены в нашей стране и мы все окажемся в состоянии невесомости.

Да, сейчас не самое лучшее время, но жизнь продолжается. И что самое интересное и ценное : жизнь одна, а время летит очень быстро. Поэтому мы полны оптимизма и хотим дарить его вам. Мы хотим и будем  продолжать работать над интересными спецпроектами, мероприятиями и просто качественным наполнением наших интернет-страниц.

Нужно продолжать радоваться жизни, находить прекрасное в каждом дне ( а вот здесь самое главное –это наша семья и близкие люди), работать над собой, делать свою жизнь и жизнь своих близких лучше. Другого времени, чем сейчас и другой жизни у нас не будет. 

Спасибо нашим посетителям и тем, кто приходил на наши мероприятия, для нас это действительно очень важно и мы будем стараться быть полезными и интересными для Вас!

Желаю всем мира, добра, любви и благополучия.

 

Анастасия Жосан,

главный редактор

Е-mail: josan@csp.kr.ua


Тэги: письмо редактора Анастасии Жосан


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]