Объект желания: набор аксессуаров в пастельных тонах .

Что: набор аксессуаров в пастельных тонах

Где: магазин "STATUS Деловые аксессуары" 

Адрес: ТЦ "Солнечная Галерея", пл. 30-летия Победы, 1

+38(095)902-46-17 

В весенне-летних коллекциях  аксессуаров преобладают пастельные тона. Поднимающие настроение и настраивающие любой образ на позитивный и романтичный лад, пастель, безусловно, – главный тренд наступившей весны.

Набор кожанах аксессуаров: сумка-клатч,органайзер и браслет бледно-розового цвета стал нашим объектом желания прямо в тот момент, когда появилась коллекция весна-лето 2014 в магазине деловых аксессуаров «Status». Такие аксессуары внесут  в обыденные наряды , легкости,невесомости и стиля!
 

Сумка-клатч «Tosca Blu»

 

Клатч предназначен украшать Ваш образ своим присутствием. Его практичность в том, что как на вечеринке, прогулке с друзьями, встрече с любимым человеком, выпускном вечере, или с Вашим повседневным стилем, он будет смотреться одинаково эффектно..

Цена: 3 450 грн.

 

Стильный органайзер «Tosca Blu»

 

Чтобы ничего не упустить - обзаведитесь стильным органайзером Tosca Blu с датированием до 2018 года. Вас порадует как его стильная отделка кожи под рептилию, так и оригинальный способ датировки блокнота. А чтоб сократить поиски последней записи, советуем Вам использовать закладку.

Цена: 874 грн.

Браслет «Tosca Blu»

  

Добавьте Вашему образу завершенности. Дополните Вашу изящную кисть руки кожаным браслетом. Блеска ему придает исполнение в лаковой коже с отделкой под рептилию. Его застежка-пряжка украшена феанитами, цвет которых соответствует тону ремешка.

Цена: 742 грн.


Тэги: весенний тренд: пастель, магазин деловых аксессуаров Status, объект желания


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]