О прекрасных женщинах из первых уст. С 8 Марта.

О планах, традициях и желанных подарках прекрасных девушек и женщин Кривого Рога читайте в специальном проекте CSP к 8 марта. Анастасия Жосан , Влада Темченко, Инесса Белая , Юлия Колесник, Ольга Шаблиян, Ирен Viva -Glam, Седа Ипакян и Карина Данилова поделились своими ожиданиями от сегодняшнего дня. Искренне желаем,чтобы все задуманное обязательно сбылось, и даже больше!


Анастасия Жосан

О планах : Проснуться с хорошим настроением , с ним же и продолжить этот день) Обязательно поздравить всех близких и дорогих мне девушек и женщин, пожелать всем любви, счастья, гармонии и только светлых, радостных дней в жизни, чтобы сбывались мечты)
О традициях : Завтрак в семейном кругу)
Желанный подарок : Как банально бы это ни звучало, но самым большим и желанным подарком на сегодняшний день для меня является мир, благополучие и порядок в нашей стране.. Это то,чего мне больше всего хочется. Все остальное будет)




Ольга Шаблиян

О планах : Еще не решили) А есть предложения?))
О традициях : Поздравить маму- это обязательно. Поздравить лучших подруг.
Желанный подарок : Самый желанный подарок -это какой-то интересный сюрприз( подарок, встреча с любимой компанией и ,конечно же ,тюльпаны с веточкой мимозы)




Влада Темченко

О планах : В этом году проведу этот день в кругу моих любимых друзей.
О традициях : Да, в моей семье есть традиции к каждому празднику. А утро 8 Марта всегда начинается с букета весенних цветов и уютного праздничного завтрака.
Желанный подарок : Очень хочу кошечку! И ,может быть, 8 Марта хороший повод для осуществления такой мечты.





Ирен Viva -Glam

О планах : Мы с мужем и друзьями пойдем в ресторан,а дальше как покажет хорошее настроение )
О традициях : В этот день моя семья (я, муж и дочка)едем поздравлять всех наших любимых женщин, мам, сестричек, бабушек с весенним праздником, подарки, улыбки и весеннее настроение присутствует всегда в этот день , несмотря на погоду.
Желанный подарок : Самый желанный подарок в этот день - это любой сюрприз от мужа,конечно же , цветы ждем с доченькой однозначно.





Инесса Белая

О планах : Со своими девочками ( доченьками) и с любимым мужем!
О традициях : Поздравить всех своих бабушек, свекровь и маму )
Желанный подарок : Хочу, чтобы мне подарили мир и благополучие для всех наших людей в Украине !




Седа Ипакян

О планах : Во- первых, от себя хотела бы поздравить всех с этим замечательным Праздником Весны!
Так как моя работа напрямую связана с организацией развлечения, этот день я буду проводить уже который год на работе , в атмосфере радости и веселья.
О традициях : Довольно спокойно и ровно отношусь к подобным праздникам, и потому , никаких особых традиций у меня лично нет.
Желанный подарок : Что касается подарков, даже не знаю. Наверно все же это не материальный подарок. Пользуясь случаем, загадала. Надеюсь сбудется))




Карина Данилова

О планах : В этом году я планирую уехать в другой город и провести 8 марта с людьми , которых я знаю долгое время и давно не видела) Несколько иначе, чем в прошлом году)
Думаю, у меня все пройдет на ура!!!
О традициях : В этот день я принцесса, обязана быть красивой,нежной,весенней,ласковой..пожалуй это все что мне нужно в этот день)
Желанный подарок : Любой подарок для меня будет самым,так как я люблю подарки и не имеет значения какой он: большой или маленький,дорогой ,либо не очень (а также я очень люблю цветы).




Юлия Колесник

О планах :В этом году надеюсь на солнечный,прекрасный и красивый день.Хочется не забыть ни за одну девушку,женщину,которые в моей жизни много значат, и таким образом, постараюсь подарить свою улыбку и хотя бы по букету из красивейших тюльпанов, но это все планирую сделать днем.А вечером в компании и окружении своих близких подруг собираемся огромным девичником в ресторане и сами устроим себе праздник, праздник для души,потому что в этот день, каждая из девушек может позволить себе все и даже больше.
О традициях : Обязательно подарить своей мамочке и сестричке желтые тюльпаны и выглядеть на все 100%)
Желанный подарок : Чтобы моя семья всегда была в сборе и с прекрасным настроением.Но ,конечно,как каждая девушка в этот день ожидает от нашей второй половины бриллиантов, новенькое платье от Коко Шанель или даже машину)) Но, мне бы хотелось очень нежданный сюрприз - это кругосветное путешествие с любимым человеком)

Дата : 08 марта 2014



Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]