О прекрасных женщинах из первых уст. С 8 Марта.

О планах, традициях и желанных подарках прекрасных девушек и женщин Кривого Рога читайте в специальном проекте CSP к 8 марта. Виктория Омельчук, Яна Дьячук, Инна Панфилова, Карина Голдовская,Ольга Шпигун,Нина Коваль и Яна Фурсова поделились своими ожиданиями от сегодняшнего дня. Искренне желаем,чтобы все задуманное обязательно сбылось, и даже больше!


Виктория Омельчук

О планах : Приеду к маме в гости и поздравлю свою любимую женщину.
О традициях : В этот день никаких банальных традиций. Больше люблю праздновать 1 марта с друзьями - выдуманный праздник. С девизом: "Как первый день весны встретишь, так всю весну и проведешь". В этот день мы безумствуем.
Желанный подарок: Так как я люблю больше дарить подарки, то мой фокус направлен на их поиск. А вообще, наслаждаться своей второй половинкой... в любой день...





Яна Дьячук

О планах : Простудилась. Планирую отметить дома, в постели под одеялом,с горячим чаем, вкусняшками, градусником и классным фильмом)
О традициях: Да, традиции есть!!! Разноцветные тюльпаны! Обожаю их на 8 марта. А еще, конечно, традиция - поздравить всех близких девочек и женщин с праздником!
Желанный подарок : Этот день весь состоит из разных подарков: больших и маленьких. Но больше всего обожаю в этот день внимание, особенно со стороны мужчин.




Инна Панфилова

О планах : В этом году я буду отмечать 8 марта на берегу Средиземного моря. Обычно я отмечаю этот праздник дома.
О традициях: С утра, как большинство женщин, получаю поздравления от любимого мужа в виде комплиментов, цветов и подарков. Но в этом году придется поступится этой традиции, так как я буду отмечать это праздник вдали от дома и получать поздравления уже не только от мужа, но и от сына.
Желанный подарок: Для меня самый большой подарок в этот день - это внимание моего любимого мужчины, ну и ,конечно же, цветы, а все остальное у меня уже есть)!




Карина Голдовская

О планах : 8 марта планирую провести за ужином в кругу близких)
О традициях : Особенных традиций нет, но каждое утро 8 марта для меня обязательно начинается с букета тюльпанов.
Желанный подарок : Внимание и хорошее настроение моего любимого мужчины. А что я хочу получить в подарок, он всегда знает сам;)




Ольга Шпигун

О планах : Скорее всего вдвоем с любимым. Дневная прогулка и романтический ужин smile
О традициях : Наши традиции на 8 марта- любимые подснежники и завтрак в постель)
Желанный подарок : Цветы, открытка и хорошее настроение .




Нина Коваль

О планах : Предпочитаю проводить праздник в большом семейном кругу. Где еще можно получить столько тепла и любви, как не от родных и любимых тебе людей! Самое главное это навестить родителей (своих и мужа).
О традициях : Самая главная традиция - это почувствовать себя в этот день любимой и желанной, и не важно, что именно произойдет в этот день: яркая вечеринка или тихий семейный вечер.
Желанный подарок : Конечно же, как и любой женщине, мне нравятся красивые подарки, но на самом деле достаточно и утреннего поцелуя от любимого мужа.




Яна Фурсова

О планах : 8 марта - лучший праздник, планирую весь день принимать поздравления, а так же радовать дорогих и любимых женщин вниманием.
О традициях: Особенная традиция - быть в отличном настроении и собрать все улыбки мира за один день!
Желанный подарок: Самый желанный подарок - открытка от дочери, цветы от любимых мужчин - мужа и отца.

Дата : 08 марта 2014



Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]