Модное метеобюро: как одеваться по погоде в мае?

Погода в мае переменчива, как и женское настроение. Любой погодный сюрприз в мае встречай красиво, если спасаться от майских гроз,то в ярком тренче или прозрачном дождевике,резиновых сапогах и с большим полосатым зонтиком,солнечные летние деньки встречай в легких цветочных блузках и юбках. В мае отлично работает принцип многослойности, когда от любого «слоя» можно легко избавиться, подстроившись под актуальные погодные условия.Интернет-журнал CSP Кривой Рог подскажет ,как выглядеть в дождливую погоду бузупречно и ярко.

От советов переходим к модным образам, в которых мы постарались отобразить все премудрости коварной майской погоды.
 

Ливень или сильный дождь 

С ливнем шутки плохи, поэтому для плохой погоды готовим все самое надежное: в качестве верхней одежды – плащ из непромокаемого искусственного материала или из хлопка со специальной «мокрой» пропиткой, в качестве обуви – резиновые сапоги, которые в помещении можно заменить на любую другую удобную обувь.
 

Переменная облачность 

Когда солнце появляется лишь временами, можно не надеяться под ним сильно перегреться. Но и кутаться в слишком теплую одежду необязательно: костюм из натуральной ткани с брюками стандартной длины и легкий топ из шелка подойдут идеально. Обувь мы выбрали полуоткрытую:балетки на плоской подошве.


Пасмурно и возможен дождь

С обещанным дождем лучше тоже всегда считаться и подготовиться к смене погоды в худшую сторону заранее. Поэтому пускаем в ход одежду из тканей, которые не портятся от влаги, и практичную обувь, которая готова с вами выдержать неудачное приземление в лужу.

 

Солнечно

 

В солнечную погоду можно наконец-то активизировать выработку витамина D в организме, подставив определенные наименее мерзнущие части тела теплым лучам. Для хорошей погоды у нас заготовлены цветочные принты и пастельные оттенки с яркими акцентами.
 

А как вы укрощаете строптивый характер майской погоды? 
Читайте подробнее WMJ.RUhttp://www.wmj.ru/moda/tendencii/kak-odevatsya-po-pogode-v-mae/


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]