История любви Екатерины и Вадима.

Катю и Вадима познакомили общие друзья и хотя от этого знакомства они не ждали ничего серьезного, встреча стала для них судьбоносной. Пообщавшись поближе, оба поняли, что у них много общего: любимые книги, фильмы, увлечения. Почувствовав сразу, что они – родные души, ребята начали встречаться. Романтичные прогулки, походы в кино, все было хорошо, но поняв, что все развивается слишком быстро, они решили немного приостановиться, возможно, нахлынувшие чувства испугали их. После перерыва в месяц, поняв, что скучают друг за другом, возобновили отношения, что бы больше не разлучаться, вскоре стали жить вместе.



Катя:
«Очень романтичной было предложение руки и сердца, которое мне сделал Вадим, я совершенно этого не ожидала. На торжестве у наших друзей, где мы были боярином и дружкой, он стал на одно колено и попросил стать его женой. Я была очень счастлива в тот момент, это было похоже на сказку, такой мужской поступок в наши дни. Сразу, получив предложение, я начала готовиться к свадьбе, практически за год. Очень тщательно мы выбирали всех исполнителей нашей свадьбы: смотрели тематические журналы, изучали сайты и посещали свадебную выставку. Датой свадьбы выбрали «счастливую семерочку» - 7 сентября.



Первыми мы выбрали фотографа и видеографа для нашей свадьбы, и тут мы были единогласны, очень нам нравились работы фотографа – Ольги Скубиёвой и видеографа Александра Красникова. Забронировав фото-видео, практически за год, мы немного «выдохнули» и отправились на поиски ресторана. Поскольку все наши родные живут в северной части города, мы выбирали, ориентируясь на месторасположение ресторана. Выбор остановили на ресторане «Калифорния», в нем 3 работающих зала, обязательно уточняйте, будут ли в остальных залах торжества, параллельно с вашим. Ресторан удобно расположен, есть территория для выездной церемонии и файер-шоу, которые мы очень хотели для своей свадьбы.





Нам очень хотелось, что бы свадьба была красивой и современной, поэтому мы много времени уделили ее стилистике и оформлению, остановив свой выбор на декораторах «Мастерской свадеб». Они создали для нас индивидуальный дизайн для оформления выездной церемонии, ресторана, стилизованной зоны для фотосессии, оформления свадебного авто и линии аксессуаров (бокалы, шампанское, свечи «Семейный очаг»). Мне очень понравилось сочетание бирюзы и шоколада, в этих цветах и оформили всю свадьбу.





На свадьбе не бывает мелочей, все, начиная от пригласительных и подарков-комплиментов для гостей, по моему мнению, должно быть красивым и выдержанным в стиле торжества. Специально для нашей свадьбы, дизайнеры «Мастерской» разработали этикетки для шоколадок и макет баннерной стенки (место, где фотографируются с гостями) – это сделало нашу свадьбу интересней. Так же очень понравилась идея с пирамидой шампанского, которую нам подала наша ведущая Леночка, получилось очень зрелищно!





Ярким и запоминающимся было выступление на нашей свадьбе театра огня «Кукловод», много пиротехники, впечатляющие трюки и конечно же – салют! 2 артиста переодетых в пирата, удивляли всех мастерством актеров и файерщиков.





Наш праздник получился именно таким, как мы хотели, мы очень рады, что все получилось именно так ярко и весело! Свадьба – это сказка, мы бы с радостью повторили ее заново!









Тэги: свадьба по-европейски, история любви, молодожены


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]