CSP ищет таланты Кривого Рога


Интернет портал City Style Project (CSP) - новый, но быстро развивающийся городской проект, который с первых дней своего существования стремительно завоевывает симпатию и интерес жителей нашего города. CSP -портал, который делается в нашем городе, для людей, которые живут в нем.

Мы гордимся талантливыми, умными, красивыми, социально активными жителями нашего города, людьми, которые делают наш город лучше и ярче. И мы готовы предоставить возможность талантливым фотографам, стилистам, визажистам, авторам и журналистам заявить о себе, показать свое мастерство и свои работы всему городу. Мы создаем условия и возможности ,чтобы вы могли развиваться, совершенствоваться, творить и проявлять креатив, и самое главное-получать удовольствие и результат ваших стараний.



Если вы поете, танцуете, рисуете или обладаете другими талантами, мы с удовольствием расскажем о вас на нашем портале, покажем стильные фотосессии, интересные интервью.
Присылайте краткую информацию о себе и своей деятельности на электронный адрес нашего портала и мы обязательно с вами свяжемся.

Citystyleproject.kr@gmail.com




Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]