Чулки VS Колготки

Весна – время легкой эротики и соблазнительных нарядов. Мы вам расскажем о преимуществах колготок и чулков,которые помогут вам почувствовать себя настоящей женщиной, в плену которой может оказаться любой мужчина.

 

Какие колготки выбрать?


Колготки могут быть не просто незаметной деталью твоего образа, но и, наоборот, его отличительной чертой!
Помните, что цветные колготки и колготки с рисунком сложно органично сочетать с другими элементами гардероба, поэтому здесь важно соблюдать одно главное правило – не выглядеть вульгарно. Колготки с рисунком – яркая и заметная деталь, поэтому всегда велик риск перегрузить образ. Надев колготки с рисунком (например, с леопардовым принтом), выберите сдержанную и изысканную одежду – это может быть однотонное платье, юбка-миди с классической блузкой или кардиган. Останавливая выбор на сетке, учтите, что петли должны быть диаметром не более 70 мм – чем меньше, тем лучше. Не выставляйте на показ все, что у Вас есть, ведь дразнить мужчин с помощью изящных колготок – сексуально и увлекательно.
Будьте осторожны и в сочетании колготок с босоножками. Главное правило: никогда не носить открытую обувь с колготками телесного цвета!
Романтичный шик образу придадут популярный в этом сезоне горох (такие колготки уже оценили Энн Хэтэуэй и Эмма Уотсон) и тонкие колготки с продольным швом сзади, которые так любит Дита фон Тиз.

 

 

 

 

 

 

 

Правила сочетания колготок и одежды:


1. Подбирайте колготки в тон обуви или одежды.
2. Играйте на контрастах цветов, что актуально этой весной и летом, ведь в моду вернулись насыщенные яркие цвета
3. Носите колготки нейтральных цветов, чтобы сделать свой образ опрятным и романтичным.
4. Избегайте крупных принтов на колготках – они зрительно делают ноги полнее.
5. Приобретите колготки с продольными полосками- они, наоборот, зрительно будут удлинять ноги.

 

 

 

 

Как правильно носить чулки?


1.Длина юбки должна быть такой, чтобы из-под нее не выглядывала резинка, пояс и шов чулок.
2.Выбирайте универсальные чулки в мелкую сеточку, чтобы они не выглядели вульгарно, а также их можно было бы надеть в офис. Чулки в мелкую сеточку предполагают однотонную одежду.
3.Обувь в обязательном порядке должна быть темнее чулок. Под прозрачные чулки можно надеть любую обувь, так как они являются особо незаметными.
4.Не спешите при покупке в магазине, четко определите свой размер, потому что чулки на размер меньше будут перетягивать ногу, а большие будут сползать с бедер.
5.Чтобы визуально сделать ноги стройнее, выбирайте изделия со швами сзади, либо с рисунком, который расположен по вертикали.

 

 

 

 

 

 

С чем носить чулки?


- с комплектом белья
чулки могут не сочетаться с набором
- с поясом
делает набор более сексуальным
- с подтяжками
понадобятся вам, если на чулках нет резинки.

 

 

 

 


И, напоследок: о том, что на женщине надеты чулки, пусть знает только их хозяйка.
Спутник должен лишь догадываться и представлять, что на тебе может быть именно эта пикантная деталь, но быть в этом уверенным – никогда…

 

 

 

 


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]