9 beauty-новинок апреля от магазина косметики и парфюмерии "Elite Parfum"

Магазин косметики и парфюмерии "Elite Parfum"
+38 (056) 404-89-57
адрес: пр. Гагарина, 4a

 


1.Capture Totale Dream Skin- глобальная антивозрастная сыворотка.

 

 


Показаниями к применению Dream Skin являются тусклый цвет лица, морщины, поры, гиперпигментация и покраснения.
Средство дает одновременно мгновенный кратковременный и глубокий накопительный эффект.
Наносить его можно утром и/или вечером после быстрого массажа лица. Идеален и незаменим после 30 лет.
Цена - 1205 грн.

2.Guerlain Abeille Royale -корректор темных пятен.

 

 


Сыворотка для сокращения пор и темных пятен. Сокращает поры, улучшает текстуру кожи и устраняет темные пятна Содержит минеральную пудру мягкого фокуса и балансирующую пудру для сужения пор Делает кожу чистой, гладкой, яркой и ровной.
Цена - 1311 грн.

3.Guerlain Terracotta Joli Teint-тональное средство с моментальным эффектом естественного загара.

 

 


Guerlain создает новое тональное средство Terracotta Joli Teint, солнце в тюбике, волшебный флюид, который создает моментальный эффект естественного загара, мгновенно облачает кожу золотистой летней вуалью.Его можно использовать самостоятельно или вместе с пудрой Terracotta, чтобы по желанию варьировать интенсивность эффекта, в зависимости от вашего представления о загаре мечты: как после отпуска под тропическим солнцем или после выходных за городом...
Цена - 563 грн.

4.Skin Best:Новая линия продуктов от Biotherm.

 

 


Skin Best от Biotherm входит в линейку продуктов для женщин от 30 - 40 лет, которые ведут активный образ жизни. (Как многозадачность между путешествиями, работой, семьей, фитнесом, общением, вечеринками и т.д.) Ключ к молодой кожи происходит от постоянного ухода за кожей. SKIN BEST от Biotherm дает мгновенный эффект, который поможет вам выглядеть свежее.

5.Весенняя коллекция Meteorites Blossom 2014 от Guerlain

 

 


Если прошедшая осень преобладала оттенками хаки, к новому году все засияло блестками, то весной готовьтесь увидеть мир "в розовом цвете".
4-х цветные тени Ecrin 4 Couleurs в оттенках № 503 Les Tendres .Цена- 668 грн.
2-х цветные тени Ecrin 2 Couleurs с номером № 9 VIP. Цена- 471 грн.
Палетка для бровей Eyebrow Kit № 00 Universal. Цена -483 грн.
2 новых оттенка помад Rouge Automatique: (Цена- 489 грн.)
• № 171 Attrape Coeur
• № 144 Insolence
И дуэт из искрящегося блеска для губ Gloss D’Enfer № 900 (Цена - 339 грн.) и лака для ногтей La Laque Couleur 862 (Цена -276 грн.) оба в оттенке Stardust и оба выпущены лимитированной партией.
ну и наконец - они, загадочные и соблазнительные - обновленные Meteorites Perles, которые заменят старые и останутся в постоянной коллекции, появятся три цветовые вариации:
• № 2 Claire
• № 3 Medium
• № 4 Doré

6.Bloom Givenchy-аромат для женщин.

 

 


Givenchy Bloom - это новый аромат от Givenchy, выходящий как лимитированное издание. Новинка заявлена как свежая и сочная, нежная и завораживающая, женственная и элегантная.
Эта современная цветочно-фруктовая композиция открывается сочными и слегка солеными гурманскими аккордами икры и малины. В ее сердце - богатый букет из цветов фиалки, ириса и таитянской тиаре. База включает древесные ноты, ладан и мускус.
Цена 50 мл – 775 грн.

7.La Vie Est Belle L’Eau de Toilette от Lancôme - аромат для женщин.

 

 


Композицию новой, более гурманской версии La Vie Est Belle L’Eau de Toilette от Lancôme«держит» нота магнолии, символ наступления весны. Она делает ноту ириса более свежей, подчеркивает ароматы белых цветов и пачули.
Цена 50 мл – 909 грн.

8.Carolina Herrera выпустила не менее соблазнительный аромат – CH Eau De Parfum Sublime.

 

 


На создание этой композиции парфюмеров вдохновили винтажные духи 20-х годов: букет из нот розы, орхидеи, пачули, бергамота и мха дополнен современными аккордами пассифлоры.
Цена 50 мл – 1230 грн.

9.Духи Miss Dior Blooming Bouquet.

 

 


Один из лучших ароматов этой весны создал дом Dior: духи Miss Dior Blooming Bouquet от Франсуа Демаши . Запах на самом деле очень легкий, весенний – в меру сладкий, свежий и очень нежный. Подойдет как для постоянного дневного использования, так и для прогулки прохладным весенним вечером. В базе «Цветущего букета» белый мускус, в средних нотах – абрикос, персик, пион и очень популярная в этом сезоне роза, в самых верхних нотах чуть слышен мандарин.
Цена 50 мл – 902 грн.

 

 

 

 

 


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]