Дорога талантам: Антон Паламарчук

Великое изящество, проникающее в сердце человека – мода!

Здравствуйте, CSP и его читатели! Меня зовут Паламарчук Антон. Все изящество, о котором я говорю, о моде, о красоте, буду рад писать для тех, в чей жизни стиль занимает не последнее место, и таких много. Мода продвигается и стремительно завоевывает наши сердца и пленяет разум.

 

На моих глазах случился колоссальный переворот в моде, он также затронул и жителей нашего города. Это проявляется в образах девушек и парней. На замену боевому макияжу приходит натуральность, свежесть, легкость. Парни стали меньше бояться чего-то нового, модного, стильного, стали больше экспериментировать. 




 Родители, понимая что мне нравится, отправили меня в художественную 7-летнюю школу. Они и сами всегда увлекались глянцем, стилем, модой.. Мама читает VOGUE America, Italia, Russia, отец - Esquire и GQ Russia. Безусловно, когда смотришь на это все, проникаешься этими идеями знаменитых редакторов, людьми ,которые живут искусством во всех его проявлениях. 

После окончания художественной школы, меня очень заинтересовала журналистика. Попрактиковавшись в написании колонок, понял, что у меня неплохо получается, решил детальней познать модную журналистику, а именно ее многогранность, стиль написания, источники вдохновения. Мои любимые журналисты это – Алена Долецкая ( Interview Magazine), Анна Винтур ( Vogue America), Михаил Идов ( GQ Russia). Обожаю их стиль написания статей. Четкость, лаконичность, умение подать информацию.

Помимо журналистики я интересуюсь фотографией, стараюсь на съемках превращать моделей в девушек из глянцевых изданий. Выпускаю свой сезонный журнал AP PH MAGAZINE в онлайн-версии. В свет вышли 3 номера, работаю над четвертым : «Зима 2013-14». Увлекаюсь fashion-иллюстрацией, набросками эскизов. Черпаю вдохновение у Тома Форда, Рафа Симонса и Эли Сааба.

Хочу пожелать читателям получать удовольствие от жизни и от всего того, что вас окружает. Создайте свой неповторимый стиль жизни и следуйте ему.


Тэги: Мода, Интервью, Паламарчук


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]