8 тенденций сезона «Весна –Лето 2014»

В весенне-летний сезон так хочется выглядеть модно и эффектно, но при этом оставаться уникальной – этого легко добиться вместе с интернет журналом CSP Кривой Рог. Только в нашем интернет - журнале вы найдете уникальные обзоры последних модных коллекций лучших мировых дизайнеров ,которые подготовили для нас массу приятных сюрпризов. Мода весна-лето 2014 весьма разнообразна, в коллекциях встречается много интересных вещей на любой вкус. Образы нового сезона бескомпромиссны и оригинальны.
Если вы будете в курсе новых трендов, вы с легкостью сможешь создать собственный стиль в рамках актуальных тенденций 2014.

1.Пастель
Агрессивный Colour blocking и неоновые цвета пришлого сезона сменили нежные пастельные оттенки. Детская конфетная палитра представлена в большинстве коллекций весна – лето ,и дизайнеры предлагают не бояться мешать разные оттенки,как шарики мороженого.
Примеры: Valentino, Louis Vuitton, Carolina Herra.
 

 


2.Клетка
Клетка не хочет сдавать своих позиций. Клетка была в моде осенью 2013 года, останется она в моде и весной-летом 2014.
Кстати, обратите внимание на следующие три модели — все они принадлежат Модному Дому Balmain и изящно сочетают в себе сразу 4 тренда предстоящей весны: на первой модели клетка сочетается с полупрозрачной блузкой, на второй — клетка + блестящие фактуры , на третьей — клетка с широкими брюками.
Примеры: Balmain, Chanel

 

 

 

 


3. Прозрачность
Третий тренд сезона весна-лето 2014 – одежда из полупрозрачных тканей. После долгой зимы захочется, если не сразу раздеться и оголить части тела, так хотя бы намекнуть на их оголенность, и тут на помощь придут прозрачные ткани. Дизайнеры сделали ставку не безупречную женственность, с легкой ноткой эротического шарма, отказавшись от вещей унисекс и «мужского» стиля. И даже, если вы ни разу не расстегнете ваш жакет, походка, взгляд и улыбка не смогут скрыть вашу чувственность.
Примеры: Elie Saab, Michael Kors, Nina Ricci, Zac Posen, Bottega Veneta, Maison Martin Margiela, Emanuel Ungaro.

 

 

 

 

 


4.Широкие брюки и укороченные топы
Да, голый живот снова в моде. Привет, начало 2000-х и стиль Бритни Спирс.
Что же касается брюк, то в моде именно широкие, а не расклешенные модели.
Примеры: Chanel, Hermes, Tommy Hilfiger, Michael Kors, Barbara Bui, Ermano Scervino, Jil Sander, Vanessa Bruno.

 

 

 

 

 


5.В ритме "Чарльстон"
Картина «Великий Гэтсби» по роману Джона Фицжеральда с Кэри Маллиган и Леонардо Ди Каприо в главных ролях вышла в прокат совсем недавно, а дизайнеры уже предсказали нам лето в стиле ар-деко. Платья с низкой талией и графичными вставками, серебряным бисером или розовыми перьями – обязательный атрибут любой коктейльной вечеринки в новом сезоне
Примеры: Ralph Lauren, Christian Dior, Alberta Ferretti, Etro.

 

 

 

 

 


6. Спортивный стиль
В новом сезоне привычный спортивный тренд отличает буржуазность – вставки из сетки на жакетах, кроссовки на платформе, объемные толстовки – спортивная одежда вышла за пределы теннисных кортов и спортзалов.И хотя спортивная мода, как правило, идет параллельно с высокой подиумной модой, зачастую включает немало элементов. Данный сезон весна-лето 2014 не стал исключением
Примеры: Isabel Marant, Lacoste, Y-3, Alexander Wang, Altuzzara.

 

 

 

 

 


7. Сочетание черного и белого
Классическое сочетание черного и белого цветов в этом сезоне достигло своего апогея. Мы встречаем такую расцветку повсюду, сплошь и рядом, что заставляет нас в очередной раз восхититься безграничной фантазией модных кутюрье, которым в который раз удалось обыграть привычное сочетание на новый лад..
Примеры:Bottega Veneta, Ralph Lauren, Ermano Scervino, Isabel Marant, Chanel

 

 

 

 

 


8. Горох
Горошек снова в тренде. В этот раз весной и летом 2014 года. Так что есть еще уйма времени подобрать себе модный «гороховый» элемент гардероба. Дизайнеры активно огорошили свои наряды этого сезона. Горошек как на отдельных элементах образа, так и по всему платью — романтично и модно одновременно. Еще больше женственности в сочетании горошка, красного и черного, прозрачной фактуры ткани в легкой, даже летящей блузе.
Примеры: Dolce & Gabbana, Sportmax, Emanuel Ungaro, Haider Ackermann, Nina Ricci.

 

 

 

 

 


Ну, вот мы и пробежались по основным модным тенденциями приближающегося весенне-летнего сезона.
В криворожских бутиках вы сможете найти что-то подходящее для себя, особенно обратите внимание на Mass Market, которые копируют вещи с мировых подиумов или обзавестись хорошим портным, который поможет воплотить вам самые модные и актуальные модели нового сезона.Зная основные тенденции из мира высокой моды, вы без труда оденетесь стильно и со вкусом.

 

 

 

 


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]