"Завтрак Невест" от  CSP Кривой Рог. Часть 1

На минувших выходных в уютном банкетном зале гостиницы «Аврора» состоялось новое и интересное для нашего города мероприятие для молодоженов «Завтрак Невест». Впервые в Кривом Роге было организовано мероприятие в формате The Breakfast for Bride - завтрак для невест. Впечатлений как у участниц, так и у организаторов была масса.

Генеральным спонсором мероприятия выступил сайт CSP Кривой Рог, презентовав свою новую рубрику «Свадьба в большом городе» , автором которой стала свадебный организатор студии «Мастерская свадеб» Наталья Григорович.

Организацию и декор на мероприятии подготовила студия «Мастерская свадеб».

Мероприятие имело развлекательно – информативный характер, которому способствовало выступление дуэта «Хамелеон», скрипачки Ники Ерух и баяниста Сергея Лучко , а также приглашенных гостей -астролога Исиды Дан и психолога Веры Панаит. Непринужденную и праздничную атмосферу создал ведущий Михаил Цемах.

Вкусный фуршет на празднике был любезно предоставлен кейтеринговой компанией «Ресторанъ » .

В конце завтрака был организован розыгрыш призов от партнеров мероприятия: подарочный сертификат от салона красоты O.P.I , билеты в кино и фотосессия в подарок от журнала «VIP life» ,призы от студии «Мастерская свадеб», а также подарочные сертификаты от видеооператора Влада Калюжного.

Выносим благодарность партнерам «Завтрака Невест» студии «SpaRelax»- организация спа вечеринок в Кривом Роге, салону красоты O.P.I, кейтеринговой компании «Ресторанъ» и гостинице «Аврора».

Мы уверены, что «Завтрак невест» станет регулярным мероприятием в Кривом Роге, ведь каждый год – это новые тенденции и новые решения, которыми обязательно нужно делиться с невестами.



Фотографы: Вячеслав Кожемякин,Ольга Скубиёва,Алина Бло(GEOMETRIA)

Дата:20 марта 2014


Тэги: мероприятия csp, Мастерская Свадеб, Завтрак Невест, Аврора, Свадьба в большом городе


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]