Выбор подарков для женщин в магазине деловых аксессуаров "Status"

Магазин "STATUS Деловые аксессуары" 
+38(095)902-46-17 
адрес: ТЦ "Солнечная Галерея", пл. 30-летия Победы, 1
 

Обилие праздников в наше время  с одной стороны очень радует мужское население, однако и ставит мужчин в тупик, ведь так заведено, что по праздникам нужно дарить подарки. Каждый мужчина знает, что на любой праздник, женщина ждет что-то особенное. Но вот что именно подарить – является большой проблемой.

Интернет – журнал CSP Кривой Рог совместно с магазином деловых аксессуаров «Status» подскажет мужчинам, что необходимо приобрести в  подарок своей девушке, жене, маме, дочери.

Подарок для девушки:Сумка Anna Nia "Кокетка" 

 

Небольшая сумка-саквояж от Anna Nia поможет образу добавить женственной притягательности. А веселый рисунок принта подчеркнет настроение и загадочный огонек в глазах.

Основное отделение дополнено функциональным потайным карманом для документов. Верх сумки закрывается на молнию. Отделка выполнена из кожи, а сама сумочка из прочной и абсолютно безопасной экокожи.

Высота ручек предусмотрена для ношения аксессуара в руках или на сгибе локтя, чтоб только еще сильнее подчеркнуть  элегантность.

 

Цена : 3393 грн.

 

Подарок для жены: Оригинальный кошелек"Gattinoni"

 

 

Кошелек Gattinoni в полной мере отображает современные тенденции и неповторимое изящество, при этом он выглядит лаконично и сдержано. Даная модель была создана для удовлетворения самых требовательных запросов покупателей, гарантируя им очень высокие стандарты качества. Основное отделение закрывается на молнию, внутри расположено четыре отделения для купюр, два отделения для крупных купюр, восемь отделений для кредитных или дисконтных карт, два прозрачных отделения для проездных документов или фото и монетницу на молнии. Внутренняя отделка кошелька выполнена из натуральной кожи. С внешней стороны расположено карман для мелочей.

Цена: 1994 грн.

 

Подарок для дочери: Шелковый шарф "Moschino"

 

 

 

Обратите внимание на симпатичный шелковый шарфик от Moschino с изображением мордашки маленького серого котенка. Шарфик выполнен из натурального шелка, легкого, полупрозрачного и воздушного материала. Он окутает Вас нежным теплом и выгодно подчеркнет деловой костюм, особо хорошо сочетаясь с одеждой в черных и бежевых тонах.

Цена: 2410 грн.

 

Подарок для мамы: Зонт-трость "Ferre"

 

 

 

Бежевый зонт-трость Ferre с элегантным кружевом напоминает вуаль - загадочный и романтичный аксессуар прошлых столетий. Зонтик подчеркнет элегантность образа и придаст ему особый ретро-шик. Зонт имеет полуавтоматический механизм: открывается нажатием на кнопку, складывается вручную. Двухслойный купол выполнен из двух видов ткани - кружева и полиэстера-основы. Он удерживается восьмью спицами из стекловолокна, что делает зонт очень прочным. Зонтик закрывается на липучку.

Цена: 636 грн.

 

 

Дарите женщинам подарки и свою любовь. Будьте изобретательными и оригинальными. Мы рекомендует вспоминать о подарках не только по календарным праздникам, но и в обычные дни. Тогда серые будни осветятся счастьем и для вас и для вашей любимой женщины.

 


Тэги: магазин деловых аксессуаров Status, подарки для женщин


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]