Ювелирные украшения нового сезона "SVITOZAR"

Что : Коллекция ювелирных украшений SVITOZAR
Где : ТЦ "Терра" , м-н 5-й Заречный, 11 к 
ТЦ "Либерти" , пр-т Карла Маркса, 35 Б 
ТЦ "Солнечная Галерея" , пр-т 30-летия Победы
096-776-48-30 
Цены указаны за набор.

Выбор украшения к наряду – это балансирование над бездной. Один неосторожный шаг – и элегантный образ перечеркнут. Интернет-журнал CSP Кривой Рог  не допустит такого модного промаха. 

В XX веке ювелирная мода сдалась под натиском минимализма. Украшения для повседневного образа стали сдержанными и элегантными. Сегодня мы выбираем украшения для наряда скорее интуитивно, согласно цветовой палитре, форме украшений и уместности мероприятия. А ведь существует негласный ювелирный этикет, который поможет подобрать украшения к наряду и избежать ряда грубых ошибок. 

Ювелирные украшения  SVITOZAR предлагает большой выбор ювелирных изделий из стерлингового серебра 925 пробы,украшенные золотыми накладками,натуральным янтарём,вставками из фианита и полудрагоценных камней.

SVITOZAR поможет попасть в атмосферу настоящего праздника роскоши. Частичку прекрасного настроения и позитивных эмоций можно унести с собой в виде ювелирных изделий авангардного, эксклюзивного или классического стиля.

 

Тройственный союз 

Великая мадемуазель Коко Шанель говорила: «Украшения созданы не для того, чтобы вызывать зависть. В лучшем случае изумление». Для того, чтобы именно изумлять, а не отталкивать дурным вкусом, следует запомнить, что украшений должно быть немного. 

Идеальный вариант – комплект ювелирных украшений, состоящий из браслета, сережек и кольца, выполненных в едином стиле.  

Дневной образ

Для дневного образа выбирайте элегантные сережки-пуссеты с капелькой жемчуга, тонкие браслеты или элегантные кулоны. Такие громоздкие украшения, а также серьги с крупными камнями, ювелирные броши и широкие браслеты уместны для вечернего выхода.

Избегайте сочетания разнородных украшений, например золотые серег и серебряных колец. Эти два вида металлов предпочитают главенствовать поодиночке. 

Летний гардероб

Лето – пора легкости, необдуманных поступков, ярких вещей и красок. Украшения для летнего гардероба должны быть простыми и не утяжелять образ. Главная задача украшения в летний период – подчеркивать красоту загорелой кожи и вашу привлекательность, а не перетягивать на себя все внимание. 

 На пляже уместно носить обручальное кольцо, небольшие серьги и цепочку с крестиком. Остальные украшения лучше оставить в номере. 

Вечерний выход 

Правильно подобрать украшения к вечернему платью так же сложно, как и выбрать само платье. Как и в дневном образе, соблюдайте принцип тройственности. Не переусердствуйте с украшениями, кольца не должны быть расположены на соседних пальцах. Если вы выбрали крупные серьги, то не прикалывайте брошь.

Если для торжественного выхода вы выбрали платье с рюшами, оборками, плиссе и другими активными деталями, то ни в коем случае не усложняйте ансамбль крупными украшениями. Платья, расшитые стразами и блестками, уже не нуждаются в украшениях. 

И наоборот, если у вас длинное, облегающее фигуру платье, то сделайте акцент на ключицах, надев ожерелье, и украсьте запястье браслетом.   


Тэги: ювелирные украшения SVITOZAR


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]