Тенденции сезона осень 2014: свитер для нее

СВИТЕР ЖЕНСКИЙ FOR CSP

Свитер есть у всех. Да и не один! И, конечно, он становится настоящим спасением в холода! Однако любишь ли ты носить свитер? Одни женщины на этот вопрос с уверенностью ответят «Да!» — надев свитер с джинсами в октябре, они носят его, словно униформу, до середины апреля. Другие скажут «нет»: для них свитер – вынужденная мера в борьбе с морозами, а не стильная вещь в зимнем гардеробе.

Чтобы свитер не надоедал, а ваш зимний гардероб был разнообразным, обзаведитесь несколькими моделями свитеров. Этот «свитерный минимум» позволит создавать различные образы – в офис, на прогулку и даже на вечеринку.

1) Скандинавский свитер. Объемный свитер с воротом из натуральной шерсти с геометрическими узорами, оленями, елочками и прочей зимней тематикой (Отлично сочетается с любыми брюками и джинсами).
2) Однотонный джемпер или пуловер без ворота. Его можно сочетать с разными шарфами, а под него можно надеть классическую рубашку, чтобы выглядывал воротничок.
3) Кардиган. Его очень часто называют просто длинной кофтой – это вязаная вещь длиной до бедер или ниже, на пуговицах или нараспашку — без застежки. Носят поверх рубашек, водолазок, джемперов, трикотажных или вязаных платьев.

По выбору редакции CSP продемонстрировал примеры удачных женских свитеров в этом сезоне.
Яркость, цветочный принт, множество тоновых растяжек на свитерах - однозначно тренд сезона. Ведь дизайнеры показали « Новый взгляд на свитер», меняя саму концепцию этой вещи.
Нашим примером послужили вещи дизайнерских брендов CELINE. Acne. GIVENCHY. Kenzo.



Но самое удачное сочетание в этом сезоне - это синий свитер и кашемировое пальто цвета охры или пустынного песка.


Тэги: 2014, Мода, тенденции


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]