Тенденции : Цветной мех

Дизайнеры опять решили нас порадовать яркими цветами. Вместо стильных пальто и пуховиков, на подиуме вальяжно прогуливались модели, которые демонстрировали модные меховые изделия. Полушубки, жилетки из меха и симпатичные женственные шубки, именно то, чем можно удивить в этом сезоне. Но чёрно белую классику модельеры оставили для более претенциозных и консервативных леди. Изделия из меха красного, оранжевого, жёлтого, синего и розового оттенков на пике популярности. Так же отлично смотрятся меховые воротнички, которые разбавят любой наряд. Цветные меховые изделия придают образу экстравагантности, способны с лёгкостью оживить его и поднять настроение. Jean Paul Gaultier, Oscar de la Renta, Fendi и другие именитые дизайнеры предлагают в осеннее зимнем сезоне выбирать яркие цвета и эффектные модели. Жилетки и шубки могут быть разной длины, от укороченных фасонов, до длинных и роскошных моделей.

Хотя сегодня уже нет такого повального увлечения окраской меха, как это было год-два тому назад, однако многие дизайнеры и в этом году решили не отказывать себе в этом удовольствии.

Чтобы модно выглядеть этой зимой, достаточно перекрасить в яркий синий, алый, желтый или лиловый цвет подзабытую меховую вещь из своего шкафа. Дерзайте! Экспериментируйте !




Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]