Деловые аксессуары магазина "Status"- выбор успешных людей.

Магазин "STATUS Деловые аксессуары"
+38(095)902-46-17
адрес: ТЦ "Солнечная Галерея", пл. 30-летия Победы, 1


В современном мире сложно обходиться без таких важных аксессуаров - как деловая женская сумка. Сегодня деловая сумка не только необходимость, но и предмет роскоши, отображает статус бизнес леди и дополняет его образ. Правильно и со вкусом подобранный этот аксессуар является важной составляющей для имиджа бизнес-леди.
Деловые аксессуары магазина "Status" сочетают в себе совершенный дизайн и превосходное качество. Они помогают подчеркнуть характер, натуру и привычки своего хозяина.


1. Сумка-трансформер Gabs "Море возможностей".

Ее особенности: прочная сафьяновая кожа; наличие внутри сумки из полиамида, эта ткань отлично пропускает воздух, при правильном уходе сохраняет свой внешний вид и форму, и кроме всего прочего еще и быстро сохнет. Например, в ней можно носить сменную форму для занятий в спортзале.
Что немаловажно, эта сумка - находка для экспериментатора. Изначально, сумка имеет трапециевидную форму, более узкую снизу и расширяющуюся к верху. Если вынуть сумку-вкладыш Вашему вниманию представится просторная сумка-тоут без подкладки, верх которой можно закрыть на кнопку двумя способами, проверьте сами.
Внутренняя, мягкая сумка закрывается на молнию. В ней находится карман на молнии для документов и два кармана для мелочей.
В комплект входят брелок-конвертик с маленьким блокнотиком, эко-сумочка из текстиля в чехле и регулируемый плечевой ремень. Высота ручек сумок - 12 см.
Размеры: первый вариант - 40х28х15 см, вариант поменьше - 32х28х15 см.
Цена - 2674 грн.

2. Практичная сумка-тоут Gianni Chiarini каркасной формы.

Практичные вместительные сумки-тоут продолжают занимать особое положение в модельном ряде нового сезона. Дизайнеры учли пожелания своих клиенток, поэтому в новой коллекции сумочки снабжены застежками и карманами на молнии. А вот кожа осталась прежней. Крепкая, плотная, хорошо сохраняющая форму, она прослужит Вам много лет и не утратит своих качеств.
Закрывается верх на магнитные кнопки. Внутри два больших отделения, в которых находятся карман-перегородка на молнии, два кармана для мелочей, и один потайной на молнии. В комплект входит регулируемый плечевой ремень и брелок внутри которого находится кольцо для ключей.
Цена - 2314 грн.

3.Вместительная сумка Giudi.

Не случайно мы предпочитаем итальянских дизайнеров, ведь они создают коллекции для стильной и уверенной в себе леди. Вместительная сумка Giudi в классическом стиле выполнена из гладкой бычьей кожи. Основное отделение сумки закрывается на молнию. Оно состоит из двух секций, между которыми карман на молнии. Внутри сумки находятся два кармана для мелочей и карман на молнии для документов. При необходимости сумку можно увеличить в объеме, расстегнув молнию по периметру. Фурнитура выполнена из высококачественной стали. Сумка имеет две ручки высотой 12 см и съемный регулируемый плечевой ремень.
Цена - 3436 грн.


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]