Такой разный жемчуг: и в пир и в мир.

Что : Эксклюзивные ювелирные украшения из серебра и жемчуга от испанской фирмы "Majorica"

Где : ТЦ "Терра" , м-н 5-й Заречный, 11 к , 096-776-48-30
ТЦ "Либерти" , пр-т Карла Маркса, 35 Б
ТЦ "Солнечная Галерея" , пр-т 30-летия Победы


Странно, но факт. Наряду с повышенным спросом на удобную спортивную одежду и обувь, модницы все больше интересуются украшениями и ювелирными изделиями. Нам пока не попадались луки, где носят жемчуг к спортивным костюмам, но, судя по количеству фото, на которых стильные девушки и женщины демонстрируют жемчужные бусы надетые к рубашке из денима, можно смело говорить о том, что наметившаяся тенденция сочетать бижутерию и ювелирные украшения с одеждой в стиле casual в ближайшем будущем перерастет в непреложное правило.
Чтобы вы встретили популярный тренд во всеоружии и сочетали украшения с одеждой эффектно, мы вам расскажем о том, как носить и с чем сочетать жемчуг.
Во-первых ,жемчуг – это “классика жанра”. Во-вторых, потому, что представляя коллекцию модной одежды для весны и лета 2014, креативный директор модного дома Шанель Карл Лагерфельд сказал: “Жемчуг подсвечивает лицо женщины изнутри и придает ее коже особенный оттенок“, и мы с ним в этом полностью согласны.

Как правильно носить жемчуг с повседневной одеждой?
Вариант, который стал уже классическим (меняются только цвета вещей) это сочетание рубашки, джемпера и бус из жемчуга. К такому верху надевайте какой угодно низ – юбку-карандаш, рваные джинсы, шорты или брюки.Рубашка может быть белой или клетчатой.



В зависимости от времени года на ноги наденьте туфли, босоножки или сапоги.



Обратите внимание, бусы из жемчуга можно носить как прямо на тело, так и сверху на рубашку. Кроме однотонной, клетчатой и в горох, рубашка, с которой вы носите бусы из жемчуга, может быть джинсовой.




Кроме однотонных тканей, клетки и одежды в горох, попробуйте надеть несколько длинных нитей жемчуга к летнему платью с цветочным принтом.



Как носить жемчуг с одеждой в классическом стиле?
Носить нитку жемчуга к черному маленькому платью завещала всем женщинам с хорошим вкусом еще великая Коко Шанель.
На фото – молодая женщина в черной кружевной юбке, черной водолазке, изящных туфельках и бусах из жемчуга. Чтобы выглядеть современно, днем к такому луку возьмите tote сумку или контрастный средних размеров клатч.



К черному платью или черному однотонному верху в сочетании с пышной юбкой можно надеть несколько ниток из жемчуга разной величины.



Еще жемчуг можно носить с классическим брючным костюмом или вечерним бархатным платьем. Конечно, лук на фото слева нам нравится больше – в нем есть что-то от образа непревзойденной Марлен Дитрих.



Мы желаем вам таких же смелых и творческих экспериментов!
Тэги: Majorica, жемчуг


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]