Свадебная выставка глазами автора рубрики "Свадьба в большом городе" Натальи Григорович

С 28-го по 30-е марта, в торговом комплексе «Terra», который находится на 5-м Заречном, прошла пятая, юбилейная свадебная выставка – «Мир свадьбы 2014». Ведущая нашей рубрики «Свадьба в большом городе» Наталья Григорович и студия «Мастерская свадеб», руководителем которой она является, были одними из ее участников, поэтому спешим поделиться с вами впечатлениями из первых уст.

В этот раз выставка собрала много профессиональных и талантливых представителей свадебного рынка Кривого Рога. Здесь были все: и свадебные агентства, и салоны вечерней и свадебной моды, студии декора и флористики, фотографы и видеографы, кондитеры, в общем, все, кто нужен будущим молодоженам, для создания хорошей свадьбы. Хочется отметить, что по сравнению с предыдущими годами, уровень участников заметно вырос, правильно говорят – где есть конкуренция, там есть и рынок. Так, каждый из участников старался проявить себя как можно лучше: кто-то новой корпоративной формой, кто-то креативным украшением выставочной ячейки, а кто-то щедро угощал будущих клиентов образцами тортов. В общем, выставка – это еще и хорошая возможность для участников «На других посмотреть и себя показать».


Три дня мероприятия прошли на позитивной, интересной волне, яркая шоу-программа на протяжении всех дней, которую организаторы выставки подготовили для посетителей, сделала ее настоящим праздником для посетителей и порадовала их розыгрышем сертификатов и подарков.
Хочется, что бы сейчас, в наше неспокойное время, все мечты будущих молодоженов, по поводу их идеальной свадьбы смогли реализоваться, жизнь продолжается, не смотря ни на что.


Автор:Наталия Григорович
Фото:Ольга Грушевская (студия "Абилит"), Ольга Скубиёва, Алла Балабан


Тэги: свадебная выставка, Свадьба в большом городе, Наталья Григорович


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]