СИНЯЯ ЛИХОРАДКА

СИНЯЯ ЛИХОРАДКА

В коллекциях от разных дизайнеров наступившего сезона можно встретить классический синий цвет и все его оттенки: от небесно-голубого тона до темно-синего, почти черного цвета.



Отличающиеся по фактуре ткани позволяют играть с синим цветом, привнося свою изюминку в этот оттенок. Блестящий атлас привлекает синими переливами и меняющимися тонами под разным освещением. Прозрачный шифон манит легкостью и воздушностью, напоминая небесную гладь. А прозрачное кружево – ажурным узором и просветами. Кожа, велюр, хлопок, шерсть и мех также придают свой характер в разные тона синего цвета, делая каждую вещь уникальной и неповторимой.
Любительницам синего цвета в одежде в этом сезоне есть из чего выбирать. Ведь фантазия дизайнеров помогла создать в этом цвете множество вещей из женского гардероба. Пальто и куртки, жакеты и кардиганы с таким оттенком дополняют синими аксессуарами или вещами, которые отлично сочетаются с этим цветом, создавая гармонию в наряде.
Разнообразный, покоряющий, пленительный и нарядный, сдержанный и загадочный, – вот таким предстал пред нами синий цвет в этом сезоне.

Топ 10 по выбору редакции CSP Кривой Рог























Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]