С праздником Вас, наши дорогие женщины!

Дорогие наши, прекрасные, умные ,нежные,добрые,ласковые и незаменимые женщины . Сегодня ваш праздник и от имени редакции сайта CSP Кривой Рог и наших замечательных мужчин, от всей души желаем вам настоящего женского счастья, верных, надежных, заботливых мужчин рядом, пусть сбываются все ваши мечты и желания. Наши женщины самые красивые, ухоженные ,понимающие и чувственные! Пускай с ваших губ никогда не сходит улыбка, пусть ваши сердца всегда наполняют радость, любовь и милосердие , пусть ваши мужчины носят вас на руках, как в прямом, так и в переносном смысле, ведь вы- наше все! Матеря, жены,сестры, дочери, подруги, наши вторые половинки,наши родные и любимые женщины, поздравляем Вас с 8 марта, будьте счастливы и здоровы!




Валерий Юсупов

Самые красивые женщины на планете живут в Украине! Это знают все! Желаю им женского счастья и мирного неба над головой!




Игорь Посохов

Милые, дорогие, любимые женщины!!!
С праздником Весны, Любви, Красоты, Счастья - счастья во всём и везде!
Будьте любимы и любите, получайте улыбки и улыбайтесь. Всегда помните, что Вы как воздух - без Вас, лишь пустота.




Михаил Цемах

Дорогие жительницы Кривого Рога! Я от всей души поздравляю вас с самым светлым, добрым и трепетным праздником весны- 8 марта!Когда вы рядом, мы-мужчины, совершаем самые безумные поступки, забываем обо всех проблемах, и начинаем верить в чудеса. Мы не представляем свою жизнь без вас! Будьте всегда молоды, красивы,нежны. А мы будем вашей защитой и опорой! Все цветы мира к вашим ногам! С 8 марта!




Александр Фурсович

Вы прелестны, словно розы,
Только разница одна:
Розы вянут от мороза,
Прелесть женщин - никогда!

С 8 марта,дорогие женщины! Чудес,добра и взаимопонимания!




Антон Белый

Дорогие наши женщины!
От всей души и от чистого сердца поздравляю вас с этим прекрасным праздником весны!!! В этот день мы, мужчины, у ваших ног и готовы горы свернуть, лишь бы вы улыбались. И не стоит печалиться и сетовать, что день такой бывает лишь раз в году. Ведь выбран он неспроста именно 8 числа, в этом таится скрытый смысл женской власти над мужчинами. "Восьмерка" - не просто число, это знак бесконечности, знак того, что властвовать вам над нами постоянно. Главное, делать это так, чтобы не задеть мужское эго, а женской хитрости вам не занимать, поэтому справитесь!
С праздником, любимые!!!

Дата : 08 марта 2014



Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]