Премьеры весны в театре им.Т.Шевченка.

В современном обществе сложилось стереотипное мнение, что театр – это скучно и банально. Нет, это не так, будем рушить стереотипы. Кривой Рог может предложить нам различные театры с разнообразными постановками как классическими, так и модернистскими. Начнем с того, что в нашем городе есть Криворожский академический городской театр драмы и музыкальной комедии им. Тараса Шевченко, Криворожский академический городской театр музыкально-пластических искусств «Академия движения», Криворожский городской театр кукол, которые можно отнести более к установленным театрам, со своей историей и порядками. Но есть и молодые, начинающие свой путь театры-студии, такие как студия актерского мастерства «САМ», театральная студия «Ванильные качели», театр «BaoBaB», слепой театр «Деффективные».
На сегодняшнее время театр им. Тараса Шевченка радует своим разнообразием и выбором предоставленных премьер . В театрах представлены не только постановки наших режиссеров, но и постановки приезжих на гастроли труп.
И так, театр им. Тараса Шевченка представляет:
-Дата: 16.03.2014 - 19:00. «Боинг-Боинг» - легенда французского театра прошлого века. Пьеса вошла в книгу рекордов Гиннеса, поставлена в 60 странах мира. «Боинг – Боинг» - комедия о романе молодого парижского ловеласа с тремя очаровательными стюардессами. Избранницы летают на разных авиалиниях, и это вынуждает изобретательного жениха подстраивать свою жизнь под расписание "прилета-отлета" всех "невест". Возникающие недоразумения приводят к бесконечно смешным ситуациям. Стоимость билетов: 100-300 грн.



-Дата: 23.03.2014 – 18:00 – 20:00. «Двое на качелях. Бродвейская история о любви». Это история случилась в огромном Нью-Йорке. «Одиночество не знает тишины»,- говорил Жан Кокто. Герои истории — танцовщица Гитель Моска (Татьяна Арнтгольц) и ее случайный знакомый адвокат Джерри Райн (Григорий Антипенко) неожиданно и вдруг становятся близкими людьми. Они тянутся друг к другу. Вначале просто от одиночества, оттого, что ни его, ни ее никто не ждет дома. Что ни он, ни она не вздрагивают от долгожданных телефонных звонков. Что ни он, ни она не проводят долгие вечера с тем кто им дорог. Их бросает из одной крайности в другую, они делают друг другу больно, но продолжают держаться друг за друга. Эта встреча переворачивает всю их жизнь! Пьеса поистине великолепна! В ней столько поворотов сюжета, столько блестящих диалогов и маленьких крылатых фраз! В ней есть настоящая сила чувств и неподдельная жизнь. И главное — в ней столько любви!



Хотелось бы отметить, что 27 марта пройдет всемирный день Театра, поэтому каждый из нас, человек считающий себя Человеком с большой буквы, в марте обязательно должен посетить не одну премьеру .



Дата : 10 марта 2014



Тэги: Досуг, театр, премьеры, развлечения


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]