Последние тенденции нанесения макияжа: оставайся сама собой!

Последние тенденции нанесения макияжа: оставайся сама собой!

Оставаться красивой, модной, уверенной в себе хочет каждая из нас. И неважно – за окном морозы или весенняя оттепель. Давайте заглянем в наши косметички и сделаем ревизию. Ведь пора обзавестись средствами, которые помогут создать образ современной леди с учетом самых последних модных тенденций в макияже.

Итак. Анекдот «Ты что, брови выщипала?» - уже не актуален. Тоненькие, едва видимые ниточки уходят из моды, а на смену им пора отращивать густые, фигурные брови. До весны еще есть время! Отложите на какое-то время щипчики, чтобы уже через несколько недель придать своим бровям форму фигурной дуги, сохранив их естественную густоту и ширину.

Для подчеркивания выразительности глаз используются пастельные оттенки теней для век, которые растушевывают чуть ли не до виска с помощью широкой кисти, распылителя для тона или даже пальцами. Лиловый, голубой, светло-розовый, дымчатый, зеленый – модницам есть, из чего выбирать! А коль захотите придать своей внешности гламурный шик на званом вечере, позвольте себе в тон к наряду позолотить и свои брови.



Пастельные тона теней в сочетании с графическими стрелками помогут создать максимально естественный макияж. Но можно поэкспериментировать и с синим, подчеркнув глаза заметными ярко-синими стрелками. Черные стрелки-уголки визажисты предлагают как на внешнем уголке глаз, так и на внутреннем.



Придав выразительности глазам, не забудьте сделать чувственными и яркими свои губы. Для этого понадобится помада яркого оттенка – от оранжевой до кроваво-красной. Для дневного макияжа визажисты предлагают делать губы бледными, слегка покрыв их тональной основой и прозрачным блеском. Такие бледные губы станут логичным продолжением стильного макияжа, максимально приближенного к естественности.




Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]