Подари своим волосам солнечный поцелуй

Подари своим волосам солнечный поцелуй

Модный сезон 2014 подготовил для современных леди не только новые прически, но и не совсем обычные виды мелирования. С их помощью можно сделать прическу объемнее и подчеркнуть красоту естественного цвета волос.

Классическое мелирование было, остается и будет популярным. Мелируют пряди по всей длине волос и отдельные элементы прически, иногда - сознательно делают отступ от корней волосы, чтобы создать эффект «отросшего» мелирования, а иногда – закрашивают в другой цвет всего несколько прядок. Ширина прядей может быть самой разной – от едва уловимых бликов до контрастных насыщенных полос.



Остаются актуальными такой тип мелирования, как венецианское мелирование. Его еще называют калифорнийским или бликующим. Оно предусматривает одновременное использование таких цветов, как кофейный, какао, карамель, ореховый, пшеничный и шоколадный. Благодаря этому создается эффект выгоревших на солнце волос.



На пике популярности брондирование – окрашивание волос в натуральные оттенки шоколадной и темно-русой гаммы с добавлением блонда.

После мелирования стилисты предлагают выполнить и тонирование волос, используя такие оттенки, как жемчуг, перламутр или розовый. Главное, чтобы все оттенки гармонировали друг с другом.



Но для экстравагантных представительниц прекрасного пола стилисты предлагают контрастные пряди ярких оттенков. Это позволит в один миг поменять «прикид» и из скромницы превратится в неординарную особу, привлекающую взгляды. Любите синий цвет, в гардеробе полно синих вещей? Станьте еще оригинальнее и позвольте себе синие пряди.



Решайтесь, экспериментируйте, получайте удовольствие сами и дарите его другим!




Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]