О прекрасных женщинах из первых уст. С 8 Марта.

О планах, традициях и желанных подарках прекрасных девушек и женщин Кривого Рога читайте в специальном проекте CSP к 8 марта. Виктория Анцупова , Лена Асингерова- Бит , Исида Дан, Виктория Жосан , Анастасия Гаркавец, Ирина Спинчевская и Анастасия Левандовская поделились своими ожиданиями от сегодняшнего дня. Искренне желаем,чтобы все задуманное обязательно сбылось, и даже больше!




Виктория Анцупова

О планах : В первой половине дня поздравлю свой любимый коллектив)) Затем мам и бабушек!) А как сложится вечер, загадывать не буду)
О традициях : Праздничный обед)
Желанный подарок : Подснежники))




Елена Асингерова-Бит

О планах : В этом году я планирую провести этот замечательный праздник в семейном кругу,не только с любимым мужем,но и с любимым, только что родившимся сыночком!
О традициях : Устоявшихся традиций еще нет,но цветы и поздравления от мужа- это обязательно! А дальше все на его усмотрение.
Желанный подарок : Я предпочитаю, что бы это было сюрпризом , но в этом году самый желанный подарок я сделала сама себе-родив перед праздником сына.




Исида Дан

О планах : Проведу праздник в семейном кругу.
О традициях : Особенных традиций никаких нет. Кроме, как обязательное поздравление всех представительниц прекрасного пола в нашей семье, а их ох как много)) Ну и ,конечно, буду поздравлять всех женщин с которыми я общаюсь, которых уважаю и которыми восхищаюсь.
Желанный подарок : Самые желанные подарки для меня - те, которые подарены от чистого сердца, а это я очень тонко чувствую, очень люблю сюрпризы, подарки, которые удивляют.


Виктория Жосан

О планах : Этот праздник женственности и красоты я планирую провести в кругу родных и друзей.Уделить каждой женщине в своей семье внимание ,а потом можно отправится куда-то потанцевать))
О традициях : Главной традицией для меня 8 марта –это выходной.В этот день я просто обязана быть самой красивой,женственной,цветущей и издавать невероятное тепло от себя. Я полностью посвящаю этот день себе.
Желанный подарок : Подарок на 8 марта,впрочем как и на любой другой праздник,главное чтобы он был подарен от души и искренне . Но самым желанным подарком для меня сейчас -это было бы оказаться рядом с любимым мужчиной.И, конечно же , символичным будет букет весенних цветов.




Анастасия Гаркавец

О планах : Планирую провести этот праздник с любимым человеком,в спокойной атмосфере.
О традициях : Ничего особенного,все как у всех,поздравить самых близких ,родных девушек и женщин.
Желанный подарок : Хорошее настроение,теплые воспоминания об этом дне,ну и от букета тюльпанов я бы не отказалась)).




Ирина Спинчевская

О планах : Планирую провести этот день в хорошей компании с любимым мужчиной ,в душевном месте.
О традициях : Вот недавно сложилась одна замечательная традиция: в этот весенний праздник, два моих любимых мужчины (муж и сынок) делают мне утренний сюрприз,готовят изысканный ,вкусный завтрак , дарят неожиданные подарки и каждый год придумывают что то оригинальное.
Желанный подарок :Желанного подарка нет,но очень люблю сюрпризы,хочется провести этот день незабываемо!
Всех девочек , девушек и женщин поздравляю с этим прекрасным праздником! Всегда оставайтесь самими собой! И успех к вам придет непременно! Удачи!


Анастасия Левандовская

О планах : В этом году 8 марта я хочу провести дома, в тихой и уютной обстановке, вместе со своими любимыми мужчинами (мужем и сыном).
О традициях :Особых традиций нет, но в этот день очень хочется получить максимум заботы и любви.
Желанный подарок : Хочу огромный букет белых тюльпанов.

Дата : 08 марта 2014



Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]