Лучшие партнеры современной,активной женщины-средства с моментальным эффектом

Магазин косметики и парфюмерии "Elite Parfum"
+38 (056) 404-89-57
адрес: пр. Гагарина, 4a

 


В современном мире хорошая кожа является неотъемлемым атрибутом успешной деловой женщины, однако именно у таких женщин времени для проведения различных косметических процедур после напряженного рабочего дня практически не остается. Эти волшебные средства, как скорая помощь, способны мгновенно устранить признаки переутомления и преобразить кожу. Вeauty-редактор CSP совместно с консультантами магазина "Elite Parfum" подобрали средства с моментальным эффектом для наших прекрасных бизнес-леди.

1.Guerlain Super Aqua BB тональная увлажняющая сыворотка

 

 


Защищает кожу от ультрафиолетовых лучей и обезвоживания, придает естественный блеск, выравнивает тон, разглаживает мелкие морщинки.
Результаты: Кожа интенсивно и надолго увлажнена.Тон кожи идеально ровный и сияющий. Кожа защищена от вредного воздействия УФ-лучей.
Применение: Для любого типа кожи. Утром самостоятельно или после подготовительного лосьона и сыворотки Super Aqua-Serum.
Цена- 724 грн.

2.Chanel дополняет линию Hydra Beauty двумя новыми средствами: увлажняющей дымкой для лица Hydra Beauty Essence Mist и средством ухода вокруг глаз Hydra Beauty Gel Yeux.

 

 


Два этих средства, использовать которые можно по отдельности или в сочетании с другими продуктами ухода, насыщают кожу влагой, делают ее мягкой, сияющей, свежей и светящейся красотой .Одним жестом дымка для лица Hydra Beauty Essence Mist придает тусклой и усталой коже необходимую энергию и жизненную силу: в одно мгновение увлажняющие, бодрящие и защитные компоненты приходят на помощь. Легкая дымка для лица Hydra Beauty Essence Mist, обеспечивающая немедленную защиту, наносится одним простым и удобным жестом, мгновенно оживляет и освежает кожу.
Цена- 906 грн.

3.Givenchy Hydra Sparkling Night Repair Recovery Moisturizing Mask & Cream

 

 


Ночной восстанавливающий крем-маска Идеальное решение для уставшей кожи. Интенсивно увлажняет и поддерживает уровень влаги на протяжении всей ночи, возвращает природное сияние (действие против свободных радикалов), в качестве маски усиливает результат даже после нескольких часов сна.
Применение: В качестве ночного крема: нанести тонким слоем на лицо и шею, избегая область вокруг глаз. В качестве маски: нанести плотным слоем на лицо на всю ночь, не смывать.Подходит для всех типов кожи.
Цена - 782 грн.

4.Новая сыворотка-корректор против пигментных пятен DreamTone от Lancôme DreamTone.

 

 


Средство по уходу за кожей, предлагает три формулы, специально разработанные для каждого оттенка кожи.
Действие DREAMTONE:
1. КОРРЕКТИРУЕТ пигментные пятна разного происхождения (вызванные воздействием солнца, возрастными или гормональными изменениями), борется с неравномерным цветом кожи;
2. ВЫРАВНИВАЕТ тон кожи в зависимости от группы; МОМЕНТАЛЬНЫЙ ВИДИМЫЙ РЕЗУЛЬТАТ: цвет лица выглядит красивее благодаря оптическим технологиям, разработанным в лабораториях Lancôme для каждого оттенка кожи. Цвет лица становится ровным и свежим, пигментные пятна уменьшаются, кожа выглядит сияющей и здоровой. Неоднородный цвет лица: покраснения, желтизна, землистый оттенок кожи, тусклый цвет полностью корректируется.
Цена: 40 мл – 1050 грн.

5.Новая линия средств Miriam Quevedo Glacial White Caviar

 

 


Появилась долгожданная новая линия средств от известной испанской марки по уходу за волосами Miriam Quevedo Glacial White Caviar на основе экстракта редкой прозрачно-белой икры. В состав линии входит 4 средства:
• MQ GLACIAL WHITE CAVIAR HYDRA-PURE SHAMPOO-Увлажняющий шампунь с прозрачно-белой икрой; Цена- 598 грн.
• MQ GLACIAL WHITE CAVIAR HYDRA-PURE REJUVENATING MIST-Увлажняющий омолаживающий спрей с экстрактом прозрачно-белой икры; Цена - 644 грн.
• MQ GLACIAL WHITE CAVIAR HYDRA-PURE RESCUE MASQUE- Увлажняющая восстанавливающая маска с экстрактом прозрачно-белой икры;
• MQ GLACIAL WHITE CAVIAR HYDRA-PURE TIMELESS BEAUTY CREAM-Увлажняющий крем для бесконечной красоты с экстрактом прозрачно-белой икры. Каждое из средств предназначено для интенсивного увлажнения и питания волос, подверженных окрашиванию, выпрямлению, воздействию высоких температур и инсоляции. Инновационность заключается в их уникальном составе и отсутствии парабенов, сульфатов, фосфатов, хлорида натрия и силикона, благодаря чему эти средства подойдут для всех типов волос. Мытье головы превратится в удовольствие, а волосы будут идеально увлажнены, приобретут сияние и блеск, станут гладкими и шелковистыми.

6.Lee Stafford Dry Shampoo - Сухой шампунь

 

 


Сухой шампунь с уникальной формулой разработан для тех, у кого нет времени на стандартную процедуру выравнивания волос, а есть минутка, чтобы освежить вчерашнюю укладку. Средство продлевает эффект чистых волос.
Цена за 50 мл -111 грн.

 

 

 


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]