Куртка бомбер-хит весны

Если и существует одна-единственная вещь, которую стоит приобрести в первую очередь в этом сезоне с учетом ее актуальности и практичности, то это куртка-бомбер.
Куртки-бомберы подчинили все четыре модные столицы:Нью-Йорк, Милан, Лондон и Париж. В Большом Яблоке на них особое внимание обратили Tommy Hilfiger, Rebecca Minkoff и Marc by Marc Jacobs, сделав свои бомберы спортивными и похожими на одежду учениц колледжа.
В Лондоне бомберы «расцвели» самыми необычными принтами, в том числе и цветочными в технике 3D, благодаря Richard Nicoll, Christopher Raeburn и Erdem. В Милане с подачи Trussardi бомберы обрели шикарное исполнение в змеиной коже, а в Париже вместе с Оливье Рустаном и Balmain вернулись в свое триумфальное прошлое – в 80-е годы, когда эти куртки были популярны в исполнении из плотного денима или стеганой кожи заменяли собой все виды верхней одежды.

Смогут ли куртки-бомберы и в сезоне весна-лето 2014, как модная новинка, сыграть сразу в нескольких ролях и с успехом сделаться самой носибельной верхней одеждой для капризной весенней погоды? Попробуйте проверить это на практике!

Топ-10 по выбору редакции CSP:

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]