Коллагеновый солярий - польза для тела.

Загар,кажется,не выйдет из моды никогда.Убрать зимнюю бледность и вернуть коже красивый персиковый оттенок обещают современные процедуры.



Не так давно у солярия появился "младший брат" по имени коллагенарий. Здесь используют световые лампы с определённой длиной волны,которые стимулируют синтез коллагена,воздействуя на подкожные ткани и тем самым подтягивает кожу и укрепляет клеточный каркас. В коллагеновых соляриях применяются специальные лампы с красным и синим светом. Красный свет оказывает стимулирующее воздействие на кожу и усиливает ее регенерацию. Синий свет оказывает положительное воздействие на иммунную систему, а также имеет выраженные противомикробные и противовоспалительные свойства.



По принципу действия это напоминает аппарат для фотоомоложения ,однако в коллагеновых соляриях присутствует ещё и стандартные лампы,запускающие выработку меланина и обеспечивающие загар.Считается ,что коллагенарий более безопасен,чем привычный солярий.Посещать его рекомендуется 2-3 раза в неделю.
Эффект от такого солярия омолаживающий и косметический-под воздействием излучения солярия к коже возвращаются упругость и гладкость ,она лучше дышит и выглядит значительно моложе.

Испытать все преимущества солярия вы можете в салоне красоты O.P.I , по адресу : Кривой Рог, проспект Мира, 7.
1 минута стоит всего 8 гривен.

Будьте здоровыми и красивыми!

Дата : 12 марта 2014



Тэги: Коллагеновый солярий, салон O.P.I, бьюти процедуры, загар, spa- процедуры


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]