Хиромассаж- beauty выбор редакции CSP

Салон красоты "Катюша"

Хиромассаж лица
Курс: 8-10 сеансов
Стоимость сеанса:150 гривен
Специальное предложение:Сделайте 4 сеанса и получите 5 сеанс в подарок!!!
В салоне "Катюша" вы можете приобрести подарочные сертификаты на любую сумму.



Хиромассаж лица — новая, чрезвычайно модная среди красавиц Европы и Америки процедура, которая завоевывает популярность и у нас. Ее разработал талантливый профессор из Барселонского Института мануальной терапии Энрике Кастеллс Гарсия.
Это не просто массаж, это смесь мануальной и биоэнергетической практик. Он потрясающе расслабляет, и, что самое важное, моделирует лицо.
При работе с лицом хиромассаж борется с появлением морщин, корректирует овал лица, устраняет сухость кожи и отечность тканей. Он может полностью заменить аппаратную миостимуляцию.



Эта техника также повышает эластичность кожи и тонус мышц лица, насыщает кожу кислородом и способствует выведению токсинов. Хиромассаж способен активизировать процессы регенерации клеток, он лечит купероз, улучшает питание и гидратацию кожи.
Хиромассаж помогает замедлять процессы старения всего организма. Позволяет человеку выглядеть моложе.
Важно отметить, что большое разнообразие массажных приемов делает каждый новый сеанс массажа непохожим на прошлый. У пациента не возникает привыкания, что позволяет усилить положительное воздействие.
Хиромассаж представляет собой приятную, расслабляющую и абсолютно безболезненную процедуру. Обычно клиенту требуется 8-10 сеансов массажа.



Комментарии косметолога: Хиромассаж (моделирующий массаж)-техника глубокого воздействия на нервно-мышечный аппарат с целью улучшения тургора кожи и снятия психологического стресса всего организма.Результат-безхирургическая подтяжка лица,уменьшение глубины носогубных складок,устранение отечности и "синевы" под глазами.
Хиромассаж лица(эстетическое мануальное моделирование ) -это совершенно особая философия и новый стиль массажа Он вобрал в себя всё самое лучшее от европейских массажных школ,а также от восточных школ физической и духовной гармонии. Хиромассаж -смесь энергетического массажа с мануальным,релаксирующим и прежде всего моделирующим.


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]