Как привести себя в форму после затяжных праздников: "Детокс".

Добрый день ,дорогие читатели!
Сегодня я бы хотела поделиться с вами своим планами на 2014 год, а так же отличным способом включиться в работу и снова почувствовать легкость после Новогодних праздников.

Я запланировала различные виды деятельности, в основном это физическое самосовершенствование и духовное развитие. Это то, чем я собираюсь с вами делиться в течение этого года.

Новогодние праздники - это всегда вкусно, весело и лениво, можно позволить себе все! Но, как и все хорошее, они быстро заканчиваются. В такие моменты мне больше всего необходима разгрузка или «Детокс», ощущение легкости, чтобы все начать ,как говориться, с «чистого листа»!



Сегодня утром я просмотрела десятки блогов и множество страниц в инстаграме, в поисках новых идей. Предлагаю вам самый легкий и доступный способ. Вместо привычного обеда или ужина попробуйте Детокс – Салат. Секрет в том, что бы использовать сырые овощи и фрукты, здесь вы можете включить фантазию. При этом для приготовления такого салата можно использовать любое количество сырых овощей, забыв о калориях. При варке или запекании овощи теряют часть воды, поэтому употребление сырых овощей и фруктов ускорит наступление чувства сытости, что позволит снизить количество калорий в блюде. Это касается и круп, и хлеба, бобовых, и других продуктов растительного происхождения. Заправлять такой салат стоит не большим количеством оливкового масла, можно также использовать соевый соус и ,конечно же, лимон.



Я большая любительница сыров, самым полезным и безопасным для фигуры считается козий сыр. В нем меньше жиров, холестерина и калорий, что позволяет рекомендовать лакомство в качестве диетического средства. Другая польза козьего сыра заключается в том, что он значительно легче усваивается, чем коровий. Его жировые клетки подобны человеческим, поэтому они не создают лишнюю нагрузку для пищеварительной системы. Так же вы можете использовать Брынзу или Фету.

В дополнение к этому легкому блюду отлично подойдет травяной или зеленый чай c имбирём и лимонном, это поможет работе печени, улучшит пищеварение, а также доказано, что такой напиток выводит жиры, помогает снижению веса и придает организму дополнительный тонуc. Что бы усилить вкус я добавила ягоды клюквы и ложку меда, прекрасно сочетается мята с долькой апельсина и корицой.

В поисках новых идей и рецептов для «Детокса» заглядывайте на мою страничку в инстаграме @londonskinnygirl. Буду рада ответить на ваши вопросы!

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]