История любви Юлии и Руслана.

История любви Юли и Руслана началась в еще далеком 2008. Общаясь каждое лето, на каникулах у бабушек, они и не подозревали, что станут друг для друга большим счастьем и создадут семью.
Лето 2011 было особенным, именно после него ребята поняли, что больше не могут друг без друга, расставание далось большим трудом, но надо было возвращаться домой, в рабочие будни: Юле в Москву, Руслану в Кривой Рог. В разлуке стало понятно насколько сильны их чувства, как говорит Юля: «Мы оба поняли, что нас "накрыло", мы постоянно звонили друг другу писали длинные сообщения, общались по Скайпу». Поняв, что больше так продолжаться не может, что любовь в разлуке – это очень сложное испытание, ребята приняли решение жить вместе, Юля, покинув Москву, переехала в Кривой Рог, навстречу своему семейному частью. Прожив вместе год, они приняли решение пожениться. И, 15 июня 2013 года, состоялась их свадьба.



Юля и Руслан :
Мы мечтали о красивой, душевной свадьбе в тесном кругу наших родственников и друзей. Хотелось сделать выездную церемонию и необычный, интересный свадебный праздник, без пошлых конкурсов и заяложенных штампов, и мы очень счастливы, что все получилось, так, как мы хотели.
Для проведения выездной церемонии и свадебного банкета мы выбрали гостинично-ресторанный комплекс "ДРУЖБА", нам очень понравились возможности, которые предоставляет комплекс: возле ресторана много зеленой территории, где можно прогуляться гостям и очень удобно размещать иногородних гостей прямо в гостинице комплекса. Одним из плюсов этого ресторана – это возможность сделать свадьбу в шатрах, на открытом воздухе и мы выбрали именно этот вариант, в июне еще не стоит знойная жара, поэтому на воздухе все получилось очень хорошо и по-европейски, мы веселились и танцевали под открытым небом до самой ночи.



В организации и оформлении свадьбы и выездной церемонии нам очень помогло агентство «Мастерская свадеб», в день свадьбы нам ни о чем не пришлось переживать, все легло на плечи свадебного распорядителя и профессиональных декораторов, мы просто наслаждались этим днем.





Выбирая букет невесты, говорит Юля, я остановила свой выбор на шикарных, величественных каллах и нежной фрезии, флорист «Мастерской свадеб» Алена Петренко, предложила мне такое сочетание, и оно пришлось мне по душе больше всего, так же приятно, что бутоньерку для жениха мастер сделала в подарок.





Сценарий для свадебного дня мы подбирали особенно тщательно, очень уж нам не хотелось стандартной свадьбы «как у всех», и, наша замечательная ведущая Елена Зайцева, предложила нам тему для свадьбы – путешествие на пароходе по разным странам. Идея заключалась в том, что в процессе свадебного банкета мы как бы пыли на пароходе по морю, и каждый раз прибывали в новую страну, Лена даже прописала гудок отбывающего парохода, родителям вручали дипломы почетных бормана и мичмана круизного лайнера , загадывали желания в бутылке, разбивали шампанское о борт корабля, в общем – было очень интересно и гостям, и нам. А особой изюминкой нашей свадьбы стал придуманный мной «Поцелуй на бис», вместо стандартного и надоевшего всем «Горько».



Запечатлеть этот день мы доверили фотографам Александру и Татьяне Каминскас. Их работы, по нашему мнению – это воплощение стильной, современной европейской фотографии. Они профессионалы высокого уровня, о чем вы можете судить по фото.
В целом вся свадьба для нас пролетела, как один миг, мы счастливы, потому что праздник удался очень хорошим и веселым, таким, как мы и задумали. И хотим сказать всем парам в нашем городе, сделать интересный необычный и яркий праздник возможно, стоит только захотеть и обратиться к профессионалам.









Тэги: молодожены, Свадьба, истории любви


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]