Гороскоп 19.05.2014-25.05.2014

Овен
 

На этой неделе Вы можете быть особенно мечтательны. Но не забывайте об осторожности, ведь мечты иногда реализовываются, и к этому желательно быть готовыми. В понедельник сосредоточьтесь на самом главном, тогда Вы многое успеете. События, которые произойдут с Вами в четверг, дадут понять, что любые психологические комплексы преодолимы, если в трудную минуту обратиться к друзьям за помощью. Веселое времяпрепровождение в выходные дни так захватит Вас, что позволит забыть, когда в последний раз Вы грустили.

 
Телец
 

Приготовьтесь принимать заслуженные комплименты, коллеги по работе будут всячески содействовать осуществлению Ваших планов. Первая половина этой недели должна принести позитивные результаты, связанные с любимой работой. В конце недели у Вас может появиться новое увлечение, которое поглотит все свободное время. В пятницу лучше не сидеть дома, а выбраться в настоящее светское общество. Суббота благоприятна для всевозможных авантюр.

 
Близнецы
 

Скорее всего, на этой неделе Вам придется разбираться с бумагами и прочими нудными, но необходимыми вещами. В понедельник Вы можете ощутить некую нестабильность и почувствовать, что Вами недовольны, но причина этому найдется не сразу. Эмоциональное напряжение спадет только к среде. Вторая половина недели окажется более спокойной и размеренной, чем первая. Возможны полезные знакомства и интересные встречи, которые вселят в Вас дух успешности.

Рак
 

На этой неделе Ваша занятость и эмоциональная напряженность будет бросаться в глаза, поэтому постарайтесь избегать лишней суеты. Хорошая неделя для прорабатывания планов по созданию фундамента будущего благополучия, новые деловые знакомства могут перерасти в крепкие связи. Во вторник сосредоточьтесь на главных заботах и проблемах и старайтесь не погрязнуть в мелочах, сейчас Вам по силам завершить самые трудные и сложные дела. Четверг окажется полон разнообразными событиями и неожиданными встречами. В выходные дни отношения с детьми изменятся в лучшую сторону.

Лев
 

Ваш оптимизм в сочетании с гибкостью в поведении способен привлечь к Вам внимание окружающих. Постарайтесь не отказывать на этой неделе в помощи людям, которые к Вам обращаются. Но, совершая очередной подвиг, не забудьте хоть иногда интересоваться окружающим миром. В общении с деловыми партнерами используйте такие качества, как терпение, уступчивость и умение реально оценивать ситуацию. Будьте внимательны с поступающей во вторник информацией. В четверг, при необходимости, Вы можете рассчитывать на дружескую помощь. Суббота хороша для поездок и путешествий, а в воскресенье лучше не затевать ничего нового.

Дева
 

На этой неделе сосредоточиться на работе Вам будет мешать чувство неуверенности, но на самом деле у Вас больше сил и знаний, чем Вы думаете. Начиная со среды, Ваша интуиция обострится так, что даже в ситуациях более чем непривычных Вы безошибочно угадаете правильную линию поведения. В конце недели, посреди всеобщего беспокойства и суеты, Ваше сочувствие и оптимизм помогут многим. Обязательно согласуйте Ваши планы с близкими людьми.

Весы
 

Настройтесь на серьезные и решительные действия, но учтите, что на этой неделе безрассудный риск может погубить на корню все Ваши начинания. Если Вы будете продвигаться в верном направлении, то и дела пойдут как по маслу, а окружающие люди будут во всем поддерживать Вас. В четверг Вы можете получить хорошие известия, не исключены также приятные и полезные знакомства. К концу недели исчезнут практически все проблемы, тяготившие Вас в недалеком прошлом, а встреча с друзьями в субботу поможет восстановить мир и спокойствие в Вашей душе.

 
Скорпион
 

В ближайшие дни состояние дел на работе наглядно продемонстрирует степень Вашей профессиональной пригодности и перспективы карьерного роста. Во вторник желательно не показывать окружающим свою нервозность и раздражительность, а в среду не стоит доверять новым идеям и планам - они могут таить в себе ловушку, расставленную интриганом. В пятницу появится возможность подыскать ключик к будущему. В субботу взаимоотношения с окружающими могут Вас разочаровать, возможны неудачи в поездках и контактах.

 
Стрелец
 

Наступившая неделя станет наилучшим временем для переосмысления накопленного опыта и составления планов на будущее с учетом ошибок. Деловая сфера будет складываться, скорее всего, не очень удачно, однако на помощь Вам придет верный друг, который и поможет найти выход из трудного положения. Создавшиеся обстоятельства будут буквально разрывать Вас на части, ведь Вам потребуется быть в разных местах практически одновременно. В пятницу от Вас может потребоваться принять важное решение и совершить важный поступок, но Вы легко с этим справитесь. В воскресенье желательно не оставаться в одиночестве.

Козерог
 

Постарайтесь сейчас более спокойно отнестись к переменам, происходящим в Вашей жизни, ведь эта неделя окажется насыщена событиями и будет предрасполагать к активным и решительным действиям. Попытайтесь не провоцировать конфликтных ситуаций и открытого противостояния, вовремя остановите себя и не подвергайте риску, ведь в противном случае вероятны серьезные перемены ситуации не в Вашу пользу. Наиболее благоприятным днем будет вторник, неудачным - четверг.

 

Водолей
 

Сейчас наступает довольно удачная в эмоциональном плане неделя. Единственный и наиболее вероятный ее минус - возможная поломка какой-то бытовой техники, но это не выведет Вас из равновесия. В понедельник чужие советы лучше не принимать, не исключено, что их будут давать скрытые недоброжелатели. Во вторник большую часть времени желательно посвятить завершению неотложных дел. В пятницу можно задуматься о том, что бы Вы хотели изменить, ведь такая возможность у Вас появится в ближайшем будущем. В выходные дни не чурайтесь компании - Вы будете для многих приятным собеседником.

Рыбы
 

На этой неделе подытожить прожитое окажется нелишним. Наступает пора открыть для себя новую страницу, заполнение которой стоит начать с активного усвоения полученного опыта. Эта информации сложится у Вас в новую формулировку и ответит на жизненно важные вопросы. Постарайтесь не делиться самым сокровенным - одни могут не понять, а другие позавидуют. Если начать утро пятницы в соответствующем настроении, то она станет одним из самых замечательных дней недели. Улыбайтесь и ни с кем не ссорьтесь. Чем спокойнее проведете этот день, тем лучше для Вас.


Тэги: Гороскоп


Всего комментариев: 1
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
0  
Tim   (26.04.2014 00:13)
маловато будет, хочу еще!