Аксессуары для мужчин от магазина деловых аксессуаров "Status"

Магазин "STATUS Деловые аксессуары" 
+38(095)902-46-17 
адрес: ТЦ "Солнечная Галерея", пл. 30-летия Победы, 1
 
Аксессуары играют важнейшую роль в формировании имиджа делового человека. Мужчинам следует отнестись со всем вниманием к своим немногочисленным аксессуарам. Прежде всего, они должны быть максимально высокого качества. Забудьте о дешевых изделиях, если вы не хотите скомпрометировать себя в глазах коллег или партнеров. Качество, сдержанность, элегантность - именно это характеризует набор аксессуаров делового мужчины, будь то элементы одежды, украшения или канцелярские принадлежности.

Считающихся частью имиджа современного делового мужчины, входят аксессуары, подчеркивающие респектабельность их владельца. Сегодня деловые аксессуары является признаком вкуса, а не благосостояния.

Магазин деловых аксессуаров «Status» предоставил нам широкий выбор мужских аксессуаров.

 

Сумка-планшет "Baldinini"

 

Приобретая сумку Baldinini - Вы смело заявляете о своем высоком статусе, подчеркиваете Вашу мужественность и так же получите надежного помощника в деловой сфере. Ведь все необходимые бумаги и вещи будут всегда с Вами. А формат планшета отлично будет сочетаться с удобным стилем casual.

Верх сумки закрывается на клапан с магнитами, внутренняя часть которого выполнена из замши. Основное отделение вместительно. Туда запросто поместится папка и документы форматом А4. Для Вашего удобства предусмотрено наличие внутри карман на молнии, два кармана для мелочей, три держателя для ручек, и четыре отделения для пластиковых карточек.

С внутренней стороны сумки имеется большой карман на магнитной кнопке.Плечевой ремень выполнен из жаккарда, его можно регулировать под нудную Вам длину.

Цена: 4 982 грн.

Ремень "Laura Biagiotti"

 

Классический ремень для брюк Laura Biagiotti выполнен из крепкой, эластичной кожи быка. Ремень имеет классическую металлическую пряжку, он однослойный.

Цена: 604 грн.

Портмоне "Cerruti 1881"

 

Черное портмоне Cerruti горизонтального силуэта выполнено из натуральной мягкой, приятной на ощупь кожи. В портмоне находятся два отделения для купюр, восемь отделений для кредитных или дисконтных карт, четыре скрытых отделения.

Цена: 1 612 грн.

Ручка "Parker Sonnet" 

 

Ручка Parker коллекции Sonnet - ручка, олицетворяющая мастерство Parker, ручка, на которую можно положиться. Корпус и колачок из ювелирной латуни с многослойным лаковым покрытием, детали дизайна - позолота 23К. Перо нержавеющая сталь с позолотой 18К.

Цена: 2 165 грн.

Часы наручные "Timex"

Часы наручные Timex коллекции Automatics Calendar являются символом стиля, качества и надежности. Механические часы с автоподзаводом в стальном корпусе. Аналоговый белый циферблат под минеральным стеклом с индикацией из римских цифр. Черный кожаный ремешок. Водозащита 10 АТМ. Функции дня, даты, месяца и года, 12/24 часовая индикация времени, индикатор фазы луны, секундная стрелка. Люминисцентные стрелки.

Цена: 2 683 грн.


Тэги: деловые аксессуары для мужчин, магазин деловых аксессуаров Status


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]