Конкурс: Самая стильная студентка 2013 года

Многие из Вас, Ваших друзей и подруг слышали о Нас. Презентация интернет-портала " City Style Project " в одном из лучших клубов города «SKY» прошла на Ура!

Внимание ! Внимание! Внимание!

Стильный городской интернет-портал CSP объявляет в Кривом Роге поиски той юной и неординарной особы, которая будет удостоена звания «Самая Стильная Студентка». Ты не только молода и красива, но еще и обладаешь чувством стиля? Твое появление в университете не остается незамеченным?.. Ты лучшая... Докажи это всему городу!

Конкурс будет проходить в 2 этапа. Первый из них стартует уже сегодня! Участницы должны предоставить свои лучшие фотографии. Присылайте их на почту интернет-портала CSP : csp.kr@mail.ru

По этим фотографиям пройдет отбор претенденток для участия во втором этапе.
3 финалистки получат ценные и приятные подарки от спонсоров, которые помогут тебе всегда оставаться красивой, а также две пригласительные на Показ Мод в Гостинице «Аврора» в конце ноября!
Финал и Церемония награждения будет проходить 17 ноября на День Студента в одном из лучших клубов Нашего города.

Обворожительная улыбка, блеск в глазах, прическа, макияж и искусно продуманный образ – все это обязательные составляющие имиджа самой красивой, модной и стильной студентки Кривого Рога. Может быть, мы ищем именно тебя?!! Не упусти свой шанс!

Требования к фото:
  • хорошее качество;
  • фото в полный рост;
  • студенческий look (одежда, в которой Вы посещаете учебное заведение).

    Результаты отбора Вы, в скором времени, сможете увидеть на нашем портале.
    Пусть победит лучшая!

    Более детальную информацию о конкурсе и о наших мероприятиях Вы можете получить на сайте City Style Project. Или задать интересующие Вас вопросы по телефону 0689888858 Демид



    15 октября 2013

  • Тэги: конкурс


    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]